Роман | 2019-06-29 14:59:36

Диарея

В меня уже 2 день понос,сегодня купил и начал принимать активированный уголь и левомицетин.Но пока что результат не заметен что я делаю не так.Что посоветуете ,буду очень признателен за помощь.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, во первых необходимо понимать причину появления диареи. Вам необходимо обильное питье, прием сорбентов можно уголь, можно энтерос гель, можно смекту. Для прекращения диареи можно выпить лоперамид или нифуроксазид. И обязательно обратитесь на осмотр к врачу.