Диана | 2019-06-29 00:07:53

Потемнее кожи в зоне бикини

Здравствуйте, делала восковую депиляцию в зоне бикини и после нее остались маленькие точки от волос и они темнее обычной кожи . Чем можно их осветлить ? а то не эстетично смотрится. Заранее спасибо .

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Во-первых,я бы Вам рекомендовала перейти на процедуру Лазерной эпиляции."Золотым стандартом" среди оборудования во всем Мире является диодный лазер Lumenis «Light Sheer» ( США ).Процедура на этом оборудовании ,при прохождении курса,не только избавит Вас от волос навсегда,но и решит проблему пигментации или появления вросших волос.