Владислав | 2019-06-28 20:08:25

Стриктура мочевого

Здравствуйте.Меня беспокоят только частые позывы к мочеисп. каждые 10-15мин..днём и 1-1,5часа ночью.У меня стриктура шейки мочевого,простатит.Улофлометрия скорость макс-23мл.с.,скор.ср.-9мл.с..Vпростаты-25см.куб.,остаточ.моча-35мл,при наполнении 150мл.А при наполнении 350мл.,остаточн.моча-50мл.Все анализы,мочи,крови,сок простаты,в норме.Как убрать эти позывы?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Сделайте уретрографию или уретроскопию - у вас может быть стриктура уретры.