Оксана | 2019-06-28 18:59:18

Температура тіла

Дитині 5 днів, вночі вже три дні підряд температура 35,8, вдень 36,1, вночі млявий і не хоче їсти часто , десь 2 рази.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, укрыть теплее ребенка ночью. И одеть. Показать малыша педиатру! В первые несколько дней после рождения температуратела новорожденного постепенно повышается. Нормальная температурановорожденного с пятого-шестого дня после рождения и далее составляет36.3-37.5 градусов. У новорожденных деток не налажен еще режим терморегуляции именно поэтому такое может быть.