Аня | 2019-06-28 15:17:02

Первый половой акт

Здравствуйте , недавно был первый половой акт (пользовались лубрикантом на водной основе), во время п.а. чувствовала боль и было немного крови. После этого через день так получилось, что был второй половой акт и третий . Во время третьего п.а. была кровь и чувствовала боль , после этого чувствовала дискомфорт. Сегодня утром тоже чувствовала боль внизу живота. Можете сказать это нормально?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, такое бывает если при первом па девственная плева не до конца порвалась, а лишь слегка надорвалась. Она имеет свойство сильно растягиватся.