Денис | 2019-06-28 08:30:57

Застойные пятна после прыщей

Скажите пожалуйста что нужно сделать чтобы пятна от прыщей рассосались? Что посоветуете? (Крема, мази , гели средства и т.д)

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Рекомендую пройти курс Мезотерапии препаратом,который будет способствовать скорейшему рассасыванию и регенерации кожи.Эффективным и доступным в цене будет препарат Dermaheal HSR.Он содержит более 50 активных элементов, которые стимулируют синтез коллагена, эластина, фибронектина и гиалуроновой кислоты и способствуют снятию воспаления, регенерации и обновлению ткани. Уже после курса процедур - кожа становится более здоровая, подтянутая, заживляются раны и исчезают шрамы.