Антон | 2019-06-28 07:06:31

Что нужно сделать, что бы понять где воспаление?

Судя по анализам где то в организме есть воспаление. Болезнь началась в феврале с горла. Диагноз фарингит. Вылечил антибиотиками. Сейчас с горлом вроде бы все в порядке, но судя по анализам (см. вложение) в организме идет постоянное воспаление. Из симптомов: быстрая утомляемость, ночью начал просыпасться и ходить в туалет по 3 раза за ночь (раньше такого не было), болит левое плечо (ноющая, почти постоянная боль) и иногда покалывает сердце. Буду благодарен за ответ.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прикрепите результаты нализов которые были сделаны вами!