Анастасия | 2019-06-27 22:17:03

беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности: была ПА, порвался презерватив, заметили только через несколько минут, сразу прекратили. Прошли сутки, сладкий привкус во рту, не могу понять чем это обусловлено. Стоит ли таблетки пить против беременности?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, это зависит от многих факторов начиная днем вашего цикла, если это дни овуляции и если был процес эякуляции, тогда вероятность беремености велика!