Сергей Полышний | 2019-06-27 19:50:21

Беременность

Здравствуйте , примерно месяц назад начали половую жизнь с девушкой, ей 16 . После секса , когда у неё должны были быть месячные возникла задержка , я прочитал что это нормально , позже пошли месячные но только 2 дня , говорила что сильно заливало . Очень боялись так как во время секса 2 раза порвался презерватив . Но пошли месячные хоть и 2 дня, она никаких изменений не чувствовала . Вчера покупались на речке в холодной воде, посидели где то с пол часа вместе на холодном асфальте , на сегодня она говорит что у неё странные ощущения , что у неё цистит . Говорит что очень больно ходить в туалет , и моча немного с кровью , купил ей тест , сделает завтра утром . Очень переживаем насчёт беременности хотя защищались и не один не рвался .. Может ли быть она беременна , и не повлияет ли цистит на результат теста , и что делать ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в любом случае необходимо сделать тест на определение беремености. Конечно по вашему описанию можно сказать что беременость маловероятна. Но все же!