Александр | 2019-06-27 19:45:46

Растяжение мышцы

Мне 31 год. Играю в футбол с 12 лет, мышцу потянул на игре. Разминки как всегда и прогрев мышц, и что-то пошло не так в игре. При надрыве была бы боль постоянно, но болит только когда играю в футбол ( острая боль при ударе). Принимаю аминокислоты. Так же прописали: локсидол 1 раз в сутки 6 дней миорикс 30мг 1 раз в сутки 10 дней нейрорубин 1 раз в сутки 10 дней терамин 2 капсулы 2 раза в сутки. Заранее спасибо.

Ответы врачей 3

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации. Конт тел 067 408 21 27.
 Дереповский Сергей Валерьевич
реабилитолог, травматолог / ортопед, спортивный врач
Телефон: 067 424 7169
Что конкретно болит при ударе?
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Какая именно мышца? В чем ваш вопрос? В любом случае без осмотра не определим ничего. Звоните 068-321-42-87, приходите с понедельника в первой половине дня (9.00-13.00) на осмотр ко мне в отделение спортивной травмы Института травматологии и ортопедии. Надрыв болит тоже не постоянно. А полные разрывы сухожилий/мышц иногда вообще не болят - только в момент травмы, а потом боли может не быть вообще.