Мерет | 2019-06-26 18:36:15

Страх

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня с ранних лет всё было хорошо во снах девушки приснились во было хорошо ,первый раз я с другом заказали пристетутку у меня слабо вставал еле еле кончил потом , поступил вуз в первом курсе я переписывался с девушкой на расстоянии 7-8 месяцев переписывался когда она не писала мне было трудно думал о ней , вставал из кровати сразу думал о ней , потом мы через несколько месяцев расстались , вот к проститутке пошел и всё было хорошо вставал и поставил всякие позы и кончил нормально,после этого где то через 2недели пошел к другой проститутке она было такая дерская у меня но слабо было и не смог кончит, потом задумался тогда и прошло потом во втором курсе пригласили девушек на квартиру там тоже нормально было , потом через неделю ещё она пришла нормально слабинко стояло но всё равно нормально занимался, потом пригласили другу с ней тоже было хорошо она мне минет сделала всё было хорошо ,мыслительный процесс нормальный был потом через 2недели опять её позвал и сначала стояло потом когда начел заниматься сексом не чего не чувствовал попробовали всякие позы стояло слабенко , поспали потом попробовали заново всё было шикарно , после этого через 1месяц позвали другую девушку сней тоже стояло первый раз кончил нормально потом второй раз 15минут занимался и не кончил и потом решили поспать , и я очень много занимался ананизмом ,потом после этого сессию сдал один жил на квартире прошли недели как то раз увидел ролик как известный актер мужик делает минет , после этого мне стало стрёмно и выключил не досмотрев , вот после этого меня посещали мысли про гейов это редко посизали про них потом реже реже , теперь во снах вижу члены и только такое мне плохо я встаю утром мысли меня убивают хочу как раньше что бы всё стало на своих местах

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После проведения специальных тестов по поводу вашей сексуальной ориентации, можем поставить диагноз.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Лучший вариант решения - посетить специалиста: врача-сексолога или психотерапевта, "чтобы всё встало на свои места"! Для диалога, - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!