Евгений | 2019-06-26 13:36:09

Потенция

Олег Эдуардович здравствуйте !Мне 22 года , 6 лет был в отношениях с одной девушкой , после разошлись и месяц не было интима , потом из-за баланопостита сделали обрезание крайней плоти и месяц восстанавливался , все хорошо .Пощгакомился в девушкой , гуляли и так далее , вчера дошло до интима и у меня просто не встал .Раньше такого не было , решили ещё раз попробовать на днях , она обижена , я в шоке , если ещё раз не получится не знаю что и делать , к человеку привык , терять не хочу , что мне попробовать чтобы это не повторилось второй раз , может таблетку какую-нибудь , посоветуйте пожалуйста , больше не знаю куда обратиться!С уважением к вам !

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Давайте вместе и подробно разберём Вашу ситуацию! Выберите удобный контакт для диалога, - см. мою анкету на сайте.