Виталий | 2019-06-25 20:06:46

Боль в глазе

Когда то был геймером. Играл игры ночами, после одной продолжительной игры почувствовал что что-то треснуло или лопнуло в голове... После этого чувствую ноющую боль время от времени, уже очень продолжительное время, уже как 5 лет... Думал это от перегрузки глаз, но когда полностью исключил нагрузку на глаза, все равно чувствую ноющую боль в глазу или мозге(скорей в глазе)... Как будто что то давит на глаз из нутри... Когда сплю боли совсем нет, и появляется постепенно как только я отрываю глаза, пропадает при беге(когда кровь циркулирует очень быстро), когда меняю положения тела... боль пропадает то возникает.... при просмотре визуальной информации усиливается. Что это может быть? Серьезно ли это?

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Виталий! Рекомендуем Вам проконсультироваться с невропатологом, вертебрологом и офтальмологом. По результатам осмотра Вам рекомендуют возможную тактику лечения.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый вечер. Я думаю такие симптомы связаны с состоянием шейного отдела позвоночника. Но и глазное дно надо бы тоже посмотреть у окулиста.