Викторич | 2019-06-25 19:34:07

Перегрев ребенка

Добрый день! Вчера после садика у ребёнка поднялся температура, до 38,5, перед тем вырвал около 50мг, дали нурофен, ночью температура поднялась, опять нурофен, утром 37, к обеду 39,2, нурофен, после обеда 39,3. Что делать? Ехать ли в больницу? Или лечить дома? Поведение обычное.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в любом случае необходим осмотр педиатра. ! Обратитесь в стационар для того что бы установили истинную причину подъема температуры тела!