Алёна | 2019-06-25 16:22:23

Из-за чего мне больно?

Здравствуйте. У меня деликатная проблема по гинекологии. Мы с парнем не можем жить половой жизнью из-за меня. Когда он пытается войти, мне очень больно, он постоянно упирается во что-то и становится больно. Когда я пыталась нащупать пальцем, оно находится приблизительно на расстоянии 4 см(но это не точно) от входа. На ощупь сильно эластичное и когда надавливаешь-болезненно, та и если просто палец вставить во внутрь, то очень неприятное ощущение. Несколько раз агрегат парня проходил чуть дальше, может на 1-2 см, и опять упирался во что-то, как выступ. Он пытается пройти дальше, но только давит, мне больно и на этом мы заканчиваем. Та и плюс я не уверена, что парень лишил меня девственности. Не знаю, не уверена плева это или нет, но оно находится будто на стенке.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, возможно это девственная плева. Просто происходит ее растяжение. Обратитесь на осмотр к врачу, он точно установит причину появления болевого синдрома.