Елисей | 2019-06-25 15:15:41

Выделение жидкости, зуд, болезненное мочеиспускание

Здравствуйте, после полового акта с девушкой (не постоянный половой партнёр), я заметил что у меня с головки начала выделяться жидкость жёлтого цвета (похожа на гной), начался зуд полового члена и болезненное мочеиспускание, подскажите как и чем это можно вылечить?? Возможности сходить к врачу-урологу на данный момент нету, а затягивать не хочу

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, ни один доктор не сможет назначить лечение без чёткого диагноза. Необходимо сдать мазок, для того что бы установить причину. После чего можно будет назначить адекватную терапию.