Надежда | 2019-06-24 11:48:31

Гепатит неясно этиологии. Атопический дерматит

Здравствуйте нам 7 месяцев. До 1 месяца кормление исключительно грудью а в месяц был введён нан 1, с двух месяцев начался дерматит красные щёки с корочкой и в некоторых местах корочки на ногах, + плохой печеночный анализ.В 3 месяца обнаружили лактозную недостаточность перешли на нан безлактозный. Печеночный анализ в 1 месяц: ал ат-1,57.,асат-1,5., билирубин общий 53,7., прямой 10,2., тимоловая 3,2. Лечение Хофитол месяц, бетаргин 2 дня. Печеночный в 3 месяца: алат 1,8., асат 96., билирубин общий 7,76., тимоловая 11,6. Лечение хофитол, бетаргин. Анализ на гепатит б и ц в 4 месяца отрицательный, печеночный: алат 1,42., асат 1,33., билирубин общий 7,76., тимоловая 1,7. Печеночный анализ в 6 месяцев: алат 45,7., асат 216,72!., билирубин общий 4,68., тимоловая 7,4.(общий анализ крови хороший) В 6 месяцев консультация гастроэнтеролога назначен укрлив 3 месяца. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому нам идти врачу очень вас прошу помочь. Заранее спасибо. Прилагаю копограму сделанную в 7 месяцев.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. По представленным данным конкретного диагноза не поставить, советую обратиться к детскому гастроэнтерологу, возможно пройти обследование в условиях специализированного стационара.