Анна | 2019-06-23 19:52:33

Боль в голове

Добрый день , может посоветуете кого-то. Или к какому специалисту с этим лучше идти. У меня два дня головная боль . Только когда стою или сижу , если ложусь или наклоняюсь сидя , сразу проходит. Когда хожу доходит до того, что усложняется дыхание , уши закладывает и вчера дошло до рвоты. Легла спать , спала хорошо ничего не болела , встала и через пол часа все началось тоже самое

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, какое артериальное давление у вас при этом состоянии? Если в пределах нормы, то стоит обратиться к неврологу! Если же артериальное давление или пониженное или завишенное, стоит обратиться к терапевту или семейному врачу!