Елена | 2019-06-23 11:30:09

Плохо потею

Здравствуйте, заметила что последние пару лет стала плохо потеть летом. В связи с этим плохо переношу высокие температуры, перегреваюсь, кожа сухая и горит, повышается температура, учащается сердцебиение. Этим летом перестала пользоваться дезодорантом потому что нет необходимости, все сухо. Могут потеть ступни, ладони, но кажется этого не достаточно для охлаждения. Подскажите какие анализы можно сдать, к кому обратиться, лечится ли это?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для начала необходима консультация и осмотр доктора эндокринолога!