Інесса | 2019-06-23 01:44:59

диарея

Здравствуйте, у меня внезапно началась диарея(стул очень жидкий, как вода). Целый день пропила уголь + левомицетин, утром приняла еще и атоксил. Ничего не помогает. Других симптомов не ощущаю, разве что иногда немного тошнит. Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
ЗДравствуйте, препарат нифуроксазид. И обязательный осмотр доктора!