Юлия | 2019-06-22 22:24:26

Крик о помощи неизвестная болезнь

Маме 48лет .анализы говорят неплохие кт головы нечего не показало .переболела месяц назад панкреонекрозом .сейчас гореврачи не знают что с ней не ходит не понимает.спит потерянная двигается с трудом.некакает не писает не ест с вчерашнего вечера.пугается и судороги после взятия крови с пальца пугается когда перекладывали ее с кровати на качалку испугалась тоже .....что с ней врачи не знают совсем капают ее капельницами а ей все худеее

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, панкреонекроз если его не воворемя начали лечить может вызвать много других симптомов. И общее отравление(интоксикацию организма) что в дальнейшем может сказаться на других органах и системах. Дисфункцию почек, острую почечную недостаточность, поражения легких. Вашей маме необходимо стационарное лечение!