Денис | 2019-06-22 13:40:32

Боль

Добрый день. Подскажите. Начали болеть иногда яички.тянущая боль сразу в двух... И иногда тянет низ живота. Спасибо. Жду ответ. 20 лет

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходим осмотр для установления причины! Причины болей в яичке бывают разными. Они могут свидетельствовать и о несложных заболеваниях, и о возникновении опасных патологий, вполне способных стать причиной смерти мужчины. В эту группу можно отнести ряд инфекционно-вирусных заболеваний. Таких как: хламидиоз, уреоплазмоз, эпидидимит, простатит, микоплазмоз, орхит. Также есть и другие причины тянущих болей в яичке. Речь идет о паховых грыжах, травмах. Читай также: Чем опасен для мужчин сидячий образ жизни Те же болезненные ощущения вызывает перекрут яичка. Среди причин появления тянущих болей в яичке вполне может быть и варикоцеле. Это расширение вен гроздевидного сплетения семенного канатика.