Сергей | 2019-06-21 23:41:19

Красные точки на головке члена

ВОПРОС: Добрый день.27лет.помогите разобраться 3 месяца назад на головке члена появились красные точки, выглядят как будто под кожей,крайняя плоть немного красноватая. Когда эрекция то их лучше видно,даже видны капилляры. Выделений, налета и запаху нету, гигиену соблюдаю. До этого никогда ничем не болел. На сегодняшний день прошёл полные обследования в трёх частных клиниках на предмет таких заболеваний: Chlamydia trachomatis,Ureaplasma urealiticum,Micoplasma hominis,Micoplasma genitalium,HSV,Ureaplasma species,Gardnerella vaginalis,Trichomonas vaginalis,WR,Candida(albicans,glabrata,krusei), лейкоциты, эпителий клеток,слизь,микрофлора,гонококи,трихомонади,гарднерели,грибы,и разные аллергические возбудители. В клиниках Оксфорд медикал,синево и Милла мед. Потом несколько визитов к разным врачам урологии Так вот,все они сказали что по результатам моих анализов никаких заболеваний, инфекций нету.. Не понимаю как так,ведь раньше визуально все было в порядке Посоветуйте что нибудь

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Советы будут после ... осмотра "красных точек".