Анастасия | 2019-06-21 23:19:34

Высыпания на руках

Здравствуйте, мне 19 лет, с детства у меня высыпания на руках выше локтя. На ногах тоже, но незначительные, а вот на руках их много. Всё детство дерматолог твердил что это аллергия, но никакие препараты не помогали, другой врач сказал смириться, что это на всю жизнь, мол у меня такой кожный покров. Время от времени высыпания становится меньше, но закономерности я вообще не нахожу, пора года тоже не влияет, как зимой, так и летом может стать меньше, а потом в один момент снова вылазят. Надеюсь вы поможете. В жизни они намного заметнее, чем на фото

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Фолликулярный кератоз лечится ... по протоколу.