Серафим | 2019-06-21 17:19:44

Порез стопы

Добрый вечер!Будьте так добры подскажите.У меня после интоксикации наблюдается такое явление ,как "порез стопы",при ходьбе нарушена связь головного мозга и нервной системы стопы отвечающей за ее подьем .Получается я тяну стопу,подвергаясь постоянным спотыканиям. Работу нормальную я найти не могу.Помогите пожалуйста,может мне медикаментозно пропить что ,чтоб улучшить хотьбу. Проколол в течении недели витаминный комплекс,витамины группы B.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Напишите пожалуйста, диагноз, который Вам выставили. У меня есть сомнения в его правильности. И пришлите заключение ЭНМГ (электронейромиографии).