Кирилл | 2019-06-21 17:17:42

Стресс

Здравствуйте, испытываю сильнейший стресс на работе, не могу сосредоточиться и производительность сильно упала. Тк скоро конец испытательного срока, нет варианта расслабиться или уйти в отпуск, нужно немного поднажать и нужно срочно привести себя в чувства. Бегаю пару раз в неделю, не помогает. Возможно есть какие то успокоительные средства или средства которые поднимут производительность.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, седативные препараты явно не улучшают состояние. Вам необходим здоровый сон, ( 8 часов в сутки), правильное рациональное питание, что бы организм получал нужные микро и макроэлементы. И свежий воздух.