Виктория | 2019-06-21 15:46:39

Горло

Добрый день, подскажите пожалуйста.. Вот так выглядит мое горло, по утрам хрипота и срывается голос при разговоре, металлический привкус и часто приходится откашливаться.. Опухшие миндалины, на стенке гортани какая-то язвочка, все стенка какая-то рельефная, сверху опухшие два каких-то шарика (на фото видно), было много хронических заболеваний горла и вообще частые проблемы с ним Что с ним сейчас-непонятно.. Ж, 17 лет

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день.  Сдайте обязательно бак.посев из зева и поверхности миндалин на флору и чувствительность к антибиотикам. Возможно есть патогенная флора на слизистой, которая может поддерживать воспалительный процесс.