Алексей | 2019-06-21 15:20:31

Есть ли разница

Здравствуйте,выписал уролог таблетки Офор,но в аптеке их не было, и посоветовали аналог "Офлоксацин-дарница" который и якобы дешевле и тоже самое. Скажите можно ли заменить этим Офлоксацином таблетки Офор? или у них разные возможности лечения??

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте у препарата Офор: два действующих вещества: орнидазол; офлоксацин; А в препарате Офлоксацин Дарница, только офлоксацин является действующим веществом!