Марина | 2019-06-21 14:09:09

Возможно ли забеременеть?

Через два дня после месячных, был ППА(но только лишили девственности и продолжения не было), в мае были месячные, делала тесты, все отрицательные...ну вот когда в апреле была задержка, на второй день сделала тест, тоже отрицательный, потом на третий день задержки они всё же начались, но были темно коричневые и как мазня(но и кровь обычная тоже была)...но как то грудь стала больше

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, сделайте тест на определение беременности! На данній момент сколько дней задержка?