Катерина | 2019-06-21 12:32:55

Аборт

Здравствуйте,какая вероятность ,что после медикаментозного аборта я не смогу больше иметь детей ?я пила экстренное противозачаточные ,какая вероятность ,что оно не поможет ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте все зависит от того какое состояние вашего организма. Вас же смотрел доктор перед тем как прописать медикаментозное прерывание беременности? На каком сроке были выпиты препараты? Препараты экстренной контрацепции эффективны только в первые 24-72 часа после ПА!