Даша | 2019-06-21 05:37:39

Заложило ухо

Здравствуйте, у меня заложило правое ухо пару дней назад и не проходить до сих пор. Я думала, что образовалась пробка и лечила капая смесь перекиси с водой вчера 4 раза за день. Сера, которая выходила и когда я чистила уши была коричневого цвета. Заметила, что слуховой проход сузился и начала прикладывать левомеколь, в сегодня ухо начало болеть. Температуры нет, но и горло тоже начало болеть. До этого (месяц назад) в ушах появлялись образования снаружи, которые закрывали слуховой проход и я лечила левомеколем. Все прошло, но иногда в правом ухе появляется щемящая боль, которая длится пару секунд. Помогите, пожалуйста

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Не занимайтесь самолечением. Покажитесь обязательно доктору.