Уляна | 2019-06-20 12:57:54

Овуляція

Доброго дня. Турбують виділення під час овуляції (червоні,бувають рясні)? Яка причина? І чи варто хвилюватися?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Признаками, которые дополняют характер выделений при овуляции, можно назвать появление небольших кровянистых выделений, которые связаны с резким скачком гормонов, а также покалывающие или тянущие боли сбоку, в том яичнике, где происходит овуляция. Лучше конечно обратиться на осмотр и пройти узд органов малого таза!