Таня | 2019-06-19 17:36:06

Постоянная заложенность носа с одной стороны, связь с тройничным нервом

У меня была искрывлена перегородка, операцию не получалось сделать. Потом я пошла в новую школу, где были нереально душные классы . Я постоянно краснела,у меня болела голова, я капала очень много сосудосужующих капель. В один день у меня переклинило левую половину носа, она стала хуже чем правая и вот уже прошло пол года,мне сделали операцию на перегородку. Правая сторона дышит прекрасно, а левая до сих пор заложена. Болит часто голова, иногда и зубы. Я не могу нормально дышать. Стала хуже ощущать запахи.Два лора говорят, что с носом всё хорошо. Скажите,пожалуйста, что это у меня?Это проблема с тройничным нервом?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходим неврологический осмотр. Поэтому советую посетить невропатолога и все-таки выслушать мнение других ЛОР-врачей.