Димитрий | 2019-06-19 14:48:28

Болят мышцы и суставы рук. Плечо и локоть.

Добрый день. Ирина Георгиевна, у мня болят мышцы рук от плеча до локтя. Немного отдает к лопаткам. Я думаю что это резкое охлаждение после того как я сильно разогрелся и вспотел работая в теплице. Я фермер и у меня несколько теплиц, а работать в них можно рано утром или вечером. Утром в теплице к 8:00 утра уже довольно жарко, а на улице еще прохладно. Я работал в теплице довольно долго и очень сильно вспотел. Будучи мокрым от пота я резко вышел из теплицы на улицу, а было еще довольно прохладно. К тому же на мне было мокрая рубашка. Через день я почувствовал боль в плечевых суставах. Потом боль усилилась и распространилась до локтя. Сейчас плечевой сустав левой руки болит постоянно. Боль довольно сильная, ноющая и тянущая. Пожалуйста подскажите какое средство мне поможет избавится от этого недуга. Боль очень сильно мешает работать и особенно отдыхать. Сложно найти место для руки что-бы спокойно спать. Спасибо. С уважением Димитрий

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Ситуация непростая, Необходим осмотр невропатолога и дообследование. До того, как Вы попадете к врачу , можно пропить или проколоть Диклофенак