Сергей | 2019-06-18 19:10:27

Головокружение

Вчера ночью у меня резко закружилась голова, я прилёг на кровать и до этого времени она не перестаёт кружиться, когда лежу в одном положении всё нормально, но стоит повернуть голову, как я улетаю, постепенно возвращаясь в нормальное состояние, встаю с кровати и держусь за стенку, так хожу в туалет, после положения тела вертикально, головокружение увеличивается, а горизонтально все стабилизируется. При этом ничего не болит, но чувствуется общая слабость всего тела, когда встаю, ноги становятся ватными. Подскажите что по вашему мненю может это значить.( также у меня гайморит, и гепатит с) эти болезни могут вызвать такие симптомы?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Нет, не могут, Нужно срочно обследоваться. Облегчить состояние можно приемом Бетасерка (или Вестибо, или Вестинорм) -24 мг по 1-2 таблетки 3 раза в день