Андрей | 2019-06-18 15:17:12

Боль в задней части челюсти

Здраствуйте. Вчера появилась боль в области левого уха. Сегодня боль при жевании и глотании. Боль проявляется в задней части челюсти за зубом мудрости. С Чем это связано и как можно снять боль?

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Здравствуйте. Необходима консультация челюстно-лицевого хирурга. Возможно, придется сделать КТ. Если проживаете в Киеве, то поезжайте в Травмпункт челюстно-лицевой городской на Подвысоцкого