Артем | 2019-06-18 14:55:29

Старость

здравствуйте я понимаю что от старости нет лекарств но у нас старенькая бабушка все на работе она постоянно завезёт Дочь (которая может быть на работе или выйти куда то ) на успокоение что она дома не одна не реагирует спрашивает одно и тоже тем самым не дают спокойствия находится рядом если каки ето лекарственные средства для успокоение такой ракци?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в старом возрасте давать успокоительные препараты, опасно, так как в таком возрасте много хронических заболеваний. И не известно как организм будет на них реагировать. Только после осмотра доктора и его назначения.