Марія | 2019-06-18 14:28:49

Який засіб прийняти без рецепту вже після статевого акту, щоб уникнути небажаної вагітності?

Який засіб прийняти без рецепту вже після статевого акту, щоб уникнути небажаної вагітності? якщо не хочеш звертатися у клініку

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего неоходимо оценить ваше состояние здоровья. Это может сделать доктор только при осмотре. Если вы имеете ввиду препараты экстренной контрацепции то их необходимо принять в первые 72 часа после ПА. Если уже прошло больше времени смысла принимать их, нет.