Максим | 2019-06-18 12:34:01

Ожог или что-то

Здравствуйте у меня опухла десна 8.06.19, в вечер я выпил пива немного и через время мы покурили кальян, потом я пошёл купил себе пирожок поесть и начала болеть десна, целую неделю я был на учебе и принимал лекарство "Стоматидин", не помогло, приехал домой посмотрел всё там и там от десны такой вроде ожог незнаю как описать начал полоскать "Ромашкой" и купили "Хепилор", сегодня 18 число сходил к Стоматологу говорит что ужог, я вот боюсь, что это может быть?

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Вам ведь стоматолог сказал, что это ожог. Какое лечение Вам прописано? Только очно на приеме я смогу видеть картину поражения.