Руслан | 2019-06-15 18:41:34

Кандидоз полости рта

Здравствуйте, у меня кандидоз полости рта, выражается белым налетом и сухостью во рту по утрам, налет немного счищается, но сухость не пропадает, подскажите чем лечить, может полоскать чем то? Спасибо

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
На основании чего был поставлен диагноз? Вы ходили к стоматологу-гигиенисту? Если да, тогда Вам было прописано соответственное лечение. Рекомендую не затягивать с визитом, так как данное заболевание, если такого оно и есть, требует медикаментозного и локального лечения, а не самолечения.