Anna Lysenko | 2019-06-15 12:35:13

Смещение 5 и 6 дисков + грыжа

Добрый день ! Меня интересует какое необходимо лечение болезни спины (смещение 5 и 6 позвоночника + грыжа внизу спины ) помимо уколов и таблеток(прошли курс назначенный врачем 10 дней, но ничего не помогло ). Возможно ли делать дополнительные физические упражнения в домашних условиях или необходимо массажи у специалиста ? Спасибо .

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Нужно видеть Вас и Ваши снимки. Советую проконсультироваться очно у нескольких невропатологов и выслушать мнение нейрохирурга.