Виталий | 2019-06-15 07:48:31

Звон в ухе

Здравствуйте. Появился звон в левом ухе. Ходил на прием к ЛОРу, ничего не нашли, оправили на Audiometry и Tympametry, тоже ничего не нашли. Сделали вывод, что нужно к неврологу. Но я то чувствую, что в ухе есть какая то жидкость (чавканье в ухе, когда пальцем массируешь). Звон постоянный, не меняющийся. Заранее благодарен за ответ. С ув, Виталий

Ответы врачей 2

Ковальчук Николай Петрович
Адрес: г. Черкассы, Украина, бул. Шевченко, 179
Телефон: (0472)50-00-85, +380674987087
Похоже на смешанную патологию. Неврит+внешний отит
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Если бы была проблема с ухом, аудиометрия и тимпанометрия это бы показала. Но если у вас есть сомнения, тогда покажитесь еще раз ЛОР врачу. А звон в ушах часто связан с сосудистыми проблемами.