Неля | 2019-06-13 21:55:37

укус насекомого

Добрый день.Помогите пожалуйста разобраться с Блот АнализамиVlsE не виявлений невиявлений p41 пограничний результат невиявлений p39 не виявлений невиявлений OspC Ba (Borrelia afzelii) не виявлений невиявлений OspC Bb (Borrelia burgdorferi) не виявлений невиявлений OspC Bg (Borrelia garinii) не виявлений невиявлений IgM не виявлений невиявлений Borrelia burgdorferi, антитіла IgG (БлотАналіз) VlsE (Borrelia afzelii) не виявлений невиявлений VlsE (Borrelia burgdorferi) не виявлений невиявлений VlsE (Borrelia garinii) не виявлений невиявлений Lipid Ba (Borrelia afzelii) не виявлений невиявлений Lipid Bb (Borrelia burgdorferi) не виявлений невиявлений p83 не виявлений невиявлений p41 виявлений невиявлений p39 не виявлений невиявлений OspC (B.afzelii) виявлений невиявлений p58 не виявлений невиявлений p21 не виявлений невиявлений p20 не виявлений невиявлений p19 не виявлений невиявлений p18 не виявлений невиявлений IgG не виявлений невиявлений

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Прикрепите изображение результата, задав вопрос снова.