Дарья | 2019-06-13 10:52:49

Сыпь

Здравствуйте! На теле появилась сыпь. Сыпь появлялась периодически на внутренней части запьястья (мелкие точечки цвета кожи или чуть красноватей) спустя пару часов эта сыпь пропадала. Но причина высыпания так и неизвестна. Сейчас поехала в Египет, первый раз, снова появилась сыпь на руках, и не уходит, после одной ночи сыпь распостранилась на бёдра до колен и на зону таза. Фото прилагаю. Что это может быть? Купалась в бассейне, из еды только рис, мясо и овощи

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Какая - то аллергическая реакция.