Марина | 2019-06-13 10:06:03

Розовые пятна на теле

Добрый день. На теле стали появляться бледно розовые пятна,небольшого размера. Сначало появилось два пятна,спустя неделю появились еще.Пятна похожи на ожоги. Зуда нет, не беспокоят. Общий анализ крови в норме, кроме двух показателей:Эозинофилы - 5%, Лимфоциты-41,3%.Подскажите,что это может быть и как от этого избавиться? Очень нужен ваш совет.Пока нет возможности попасть к дерматологу. Хочу поскорее избавиться от этой проблемы. Нужна ваша помощь! Очень жду ответа. Заранее благодарна. --

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
К сожалению, при таком снимке диагноз поставить сложно. Волнует отсутствие зуда - это может быть и при сифилисе, и при розовом лишае, и при отрубевидном лишае....