ЛЮБОВЬ | 2019-06-13 09:48:26

АРТРОЗ ЛИ ЭТО ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! УЖЕ БОЛЕЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА БЕСПОКОИТ УВЕЛИЧЕННЫЕ ПАЛЬЦЫ ОБЕИХ РУК НЕПОНЯТНО ОТ ЧЕГО,ОТЁЧНОСТЬ - ЭТО ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ, НО ВРАЧИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО НЕ ОТЁКИ ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ В ПОЛИКЛИНИКУ БЫЛИ ПОСТАВЛЕНЫ РАЗНЫЕ ДИАГНОЗЫ, ПОСЛЕДНИЙ ИЗ НИХ АРТРОЗ, В ЧЁМ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ-СУСТАВЫ У МЕНЯ НЕ БОЛЯТ. СДЕЛАНЫ АНАЛИЗЫ И РЕНТГЕНОВСКИЕ СНИМКИ ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ И СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫВОД, СПАСИБО БОЛЬШОЕ,

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Сколько вам лет? При начальных стадиях артроза не всегда бывают боли в суставах. Крайне тяжело выставить диагноз, на основании только одного снимка и не видя пациента. Есть ли у вас какие то хронические заболевания?