Анна | 2019-06-13 09:22:01

Менструация

Есть ли таблетки которые останавливают кровь во время менструации? Если да, как сильно они влияю на гормоны?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, существуют медикаментозные препараты которые применяються при Меноррагии – это обильные и длительные менструальные кровотечения. Препараты назначают непосредственно после осмотра и приема у доктора исходя из индивидуальных особенностей пациента. На гормональный фон обычно препараты не имеют влияния.