Дарина | 2019-06-12 17:11:27

Девственная плева

У подруги при 1 ПА не было крови, боюсь что у меня может быть так же, не могли бы вы посмотреть есть ли д.плева и возможно ли кровь при ПА, если нет, то является ли мой случай показанием к проведению гименопластики?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте наличие или отсутствие кровянистых выделений при ПА не является показанием. Операция по восстановлению девственности проводится: по желанию самой женщины; по требованию со стороны религиозных, национальных традиций; по желанию партнера женщины, но с обязательным получением ее согласия; при травмах случайного характера (например, во время занятий спортом, катания на лошадях или велосипеде и так далее). Чаще всего показанием к проведению рассматриваемой процедуры является психологический фактор. Многие пары хотят привнести в свою сексуальную жизнь какие-то новшества, пикантность, а гименопластика позволяет обновить ощущения, сделать половые отношения более яркими и необычными.