Георгий | 2019-06-12 16:59:40

Красные точки на члене

Здравствуйте, где-то дней 10 назад, девушка делала миньет, после чего на следующий день я обнаружил что она немного поцарапала его брекитами, я сразу не чего не предпринимал, ночью посыпал чуть чуть водкой, и затем мочой, через дней 5-6 ранки зажили, но, сегодня где-то десятый день и я обнаружил что есть маленькие точки красные, без выделений и без зуда, дискомфорта нет. Что делать, очень страшно.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего необходим осмотр врача. Может быть страшного ничего и нет.