Марина | 2019-06-12 08:44:19

Проблемы с простатой и мочевым пузырем

Доброе утро! Обращаюсь к Вам вынуждено по такому вопросу: отцу по телефону навязали лечение с применении бадов. Он проходит узи отправляет по электронному адресу как бы врачу-консультанту и получает назначение. Все это стоит кругленькую сумму 5000 грн. Он уже пропил 2 курса. И снова этот "врач" просит прислать результаты узи в результате которых естественно будет получен новый курс. Пожалуйста если это конечно возможно посмотрите его свежее узи и дайте ответ все ли так серьезно или это просто развод! Больше похоже на красивое вымогательства денег! Отца невозможно переубедить. Заранее благодарю!

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
А что за бады? Какое предыдущее УЗИ? Как стал чувствовать себя ваш папа после 2-х курсов? Если стал чувствовать лучше, то понятно почему его сложно переубедить. Хотя скорее всего это может быть и красивый развод.